에버랜드&캐리비안베이

빠른상담신청

이곳을 통해 문자를 남겨주시면,
성심성의껏 상담해 드리도록
하겠습니다.

에버랜드&캐리비안베이

홈home > 에버랜드&캐리비안베이

  • 여행지사진

    에버랜드(왕복교통+자유이용권)12월 요금공지사항확인부탁드립니다!!

    가자!! 에버랜드로~~~

    상품가격
    대인왕복 : 58,000원소인왕복 : 53,000원대인올라가는편도 : 53,000원소인올라가는편도 : 48,000원대인내려오는편도 : 53,000원소인내려오는편도 : 48,000원
    여행기간
    당일여행
    예약인원
    정원 200명 (최소출발 10명)
    여행지역
    ◎ 용인
    이용교통
    ◎ 여행나라 전용버스
    포함내역
    ◎ 교통왕복 + 에버랜드 자유이용권
    미포함내역
    ◎ 중식 ◎ 개인경비
    출발지역

    아래 출발일자를 선택하여 예약할 수 있습니다.

    확정 가능 대기 마감

    12월 출발일자 :

프린트하기

일 자

시 간

소 요 시 간

세 부 일 정

당 일

07:00

30분소요

전주탑승(전주 종합경기장 정문)

07:30

익산탑승(영등동 롯데마트 맞은편 국민은행 앞)

2시간30분

에버랜드로 이동

10:00

에버랜드입장 후 자유시간

중식(자유식)

18:00

2시간30분

익산으로 출발

20:30

30분소요

익산하차(영등동 롯데마트앞)

21:00

전주하차(전주 종합경기장 정문)

상기 일정은 도로 사정으로 다소 변경될 수 있습니다

4월1일 T익스프레스 큐패스권 탄생

스권이란 T익스프래스 탑승시 줄을 스지않고 원패스로 통과 하여

탑승할수 있는 패스권입니다.

패스권은 자유이용권을 구입시 5,000원이 추가 비용이 발생됩니다.

에버랜드에서 시간을 보다 더 잘 활용할수 있는 방법 이기도 합니다

17/12/01~18/02/28 기간한정 큐패스권

T-EXPRESS 큐패스권에 이어서

사파리월드 큐패스권 , 로스트밸리 큐패스권도 구입이 가능합니다.

금액은 동일하게 각 5,000원 입니다.

모바일버전